Хак форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хак форум » Хакинг » Восстановление удаленных сообщений Вконтакте


Восстановление удаленных сообщений Вконтакте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляю Вам сервис по восстановлению всех удаленных сообщений в соц.сети вконтакте vk.com. Если Вы случайно удалили переписку в вконтакте, то я могу Вам помочь её восстановить. Дата, время, срок переписки и сообщений не важен, их можно вернуть.

Чем я могу помочь:
- независимо от даты отправления и удаления восстанавливаются все сообщения;
- на 1000 восстановленных сообщений уходит всего пол часа;
- вся переписка вконтакте восстанавливается либо в виде диалогов в саму соц.сеть — либо в excel файл — как пожелаете!

Стоимость моей работы по восстановлению сообщений из контакта — от 1600 рублей в зависимости от количества сообщений на аккаунте в вконтакте.
Работа только по предоплате.

Внимание!!! Для восстановления сообщений у вас должен был доступ к восстанавливаемому аккаунту, взломов я не делаю!

Контакты — в контактах  Обращайтесь — буду рад помочь.

И да — VKбот умеет восстанавливать сообщения только за сутки, что бы не спрашивали о его халявности.

icq: 366670743

0

2

Взлом почты на заказ , Взлом email на заказ, Взлом vk.com на заказ , Взлом ВКонтакте на заказ, Взлом odnoklassniki.ru на заказ , Взлом социальных сетей на заказ , Взлом на заказ , GrinA Hack, Взлом bk.ru , Взлом list.ru , Взлом inbox.ru , Взлом, Grinahelp@gmail.com yandex.ru на заказ, Взлом gmail.com на заказ, Как взломать почту, Как взломать компьютер по ip, GrinA, Как взломать страницу vk.com , Как взломать страницу вконтакте , XSS уязвимости , фишинг , бекдор ,узнать пароль.взломать,пароли.password,СУБД,GrinA Hack
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> МОИ КОНТАКТЫ ; >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> E-mail: GrinA@gmail.ru , Grinahelp@gmail.com , Grinahelp@ukr.net (для пользователей из Украины), VK : http://vk.com/grinahack , ICQ : 602374488 ,ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ НА МОЕМ САЙТЕ . САЙТ : http://grinahack.ru/ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0


Вы здесь » Хак форум » Хакинг » Восстановление удаленных сообщений Вконтакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно