Хак форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хак форум » FAQ » Взломать почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ на заказ взлом пароля почтового ящика


Взломать почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ на заказ взлом пароля почтового ящика

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/787/92787364_70981286_1298229882_banner51.gif

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
____________________________________________________
___________`$+___`$,___`$,____d;_____,______________
____________`$b,__`$,___$$,__d$'___,$_______________
_____________`$$+__l$+__;$$_d$$___,$'____,__________
______________`$$b,;$$b,$$$$$$;_,d$$___,$___________
_______________`$$$b$$$$$$$$$$$$$$$;_,d$'___________
________________`$$$*""""~~""^+$$$$$$$$P____,,______
________________*^______________~^"$$$$;_,s$'_______
______________,^____________________`$$$$$$'________
_____________,'_______________________`$$$'__,y$"___
_____________'____ _____________ ________`$$,y$$"____
____________(___________________________`$$$$'______
__________,^_______,,,_________,,,yyyyy,,`$$$$$#=-__
__________ `,__,,/'^__``______`$$$$$$$$$$d;$$$~______
___________/'_,$$*=``-_____`$b`?$$$$$$$$$$;$$$b,____
_________,'___`^*;-=''____`$$$$$$$#$$$$$$$;$$$+$b.__
________(,,,;,_____________`+$+",+y+`?$$$$;$b,______
_________`;``"_________________]$&_$';$$$$d$$$b,____
________,yyy,,________________·@@&`'d$$$$d$P""+$,___
________?`^"$@by,____________~+>^,$$$$$d$$b,________
________,&~`^"+?~#`________,yb,_,?$$$$$d$$$$b,______
_______'___$____,______,,yd$$$$$=+=$$$d$$~~"+;______
______/___'$,_$$$yyyyy$$$$$"_,$$$·$$$d$$$b, ________
_____`-=##$$$$$$$$$$$$$$^~__,$$$$$$$R$'~__~`________
___________~~"$$$$$$$$$'___,$$$$$$$D$'______________
_______________` #$$$$$'___,$$$`,$$Z$$______________
_________________`#$$'___,$@P',$$o$$'_______________
___________________`'=*yd$$P',$$N$P'_____________ ___
________________________~~~"·$+"~___________________
___________________________________________________

методы взлома почты
взломать почту бесплатная программа
взломать почтовый ящик бесплатно
как взломать майл ру видео
бесплатная прога для взлома почты
как можно взломать майл ру
программа для взлома почты rambler
вирус для взлома почты
программа для взлома почты онлайн
как можно взломать почтовый ящик
что делать взломали майл ру
взлом почты навального
профессиональный взлом почты
как вернуть взломанную почту
как взломать мир майл ру
как взломать почтовый ящик рамблер
помогите взломать почтовый ящик
взломали почту навального
помогите взломать майл
взлом почты ukr net
взлом почты быстро
как взломать майл быстро
как взломать страничку в майле
как взломать страницу зная почту
взломать почту онлайн

Отредактировано wix (Среда, 17 октября 18:01:14)

0

2

Не важно,что говорят крысы за спиной у кисы :)
Моя жизнь мои правила.
Женщина бывает беспомощной только до тех пор, пока у неё не высохли накрашенные ногти!
когда мужчина с женщиной- друзья, все просто, но безумно сложно...ведь многое практически нельзя, хотя....теоретически возможно.
Ольга, на самом деле все можно. Хороший искренний и во всех отношениях живой дружный союз может пережить даже любовь)) Играй со своим другом...пускай он будет на твоей волне( самое приятное что с девушкой так не побалуешься а там эти отношения просто другие)
Пфффф...всё лучше всех)

0

3

YZF R1 в полной комплекации плюс одежда, защита = около 742700
Вы пускаете людей в свое море, а они убивают ваших рыб...
злой-это как добрый, только без лжи и лицемерия
жизнь слишком коротка, что бы делать не то ,что нравиться!
как же хорошо, что вы есть у меня, любимые мои друзья!!!
Не важно,что говорят крысы за спиной у кисы :)

0

4

УМОЛЯЮ ВСЕ 3 ПОСТАВЬТЕ!!!!
Побольше Саймона! Чем больше, тем лучше. Жду не дождусь, когда он выпустит свой о4ередной альбом!
Больше новых танцевалочек!! DJ VIEM))
Дорогие Администраторы.. Часто слушал ваше радио. И никогда не слышал песни британской звезды - Emeli Sande . А она между прочим очень популярна в мире и уже выступила на Олимпийских играх! А у вас на сайте даже нет ее песен . . . . . .
что то у вас песни в данный момент играют все одного типа. прокачайте что-нибудь нормальное...)
Друзья киньте пожалуйста ссылку на забавный крик который звучит на NRJ когда вручают подарки или поздровляют..Оч хочу на смс..

Отредактировано wix (Четверг, 18 октября 11:04:38)

0

5

Павло Фролов,клёво! сам сочинил?
что за фигня вообще? хд
Скажите пожалуйста! а кто и каким образом будет определять победителей конкурса?
Лично я не парюсь у меня Windows 7 которая поддерживает виджеты... Загрузил виджет с радио и слушаешь Nrj хоть до потери пульса.
Арина Самарцева, а давайте вы тоже сочините а? а то обгадить каждый может,а сам что то сделать увы....
Юлия Цветкова,могу точно сказать,что оценивать не по голосованию под  будут,так как знаю что зазавают друзей и просят проголосовать за ту или иную фото... так что жури будут нейтрально подобраны....

0

6

Валерия гай Германика
Подскажите Пожалуйста , Как называется Новая Песня David Guetta , там еще девушка поет !
Спасибо Большое Братка ! =)
А есть еще Мелодии Типо такого ? Напиши те названия пожалуйста если вам не трудно , очень хочется послушать Нормальную музыку !
Посоветуйте Музыку Какую нить Нормальную :-) пожалуйста если вам не трудно !
Adam Lambert - If I Had You :)

0

7

и я всегда удивляюсь неужели им всем так интересно?!
этим летом где будешь отдыхать?
дома :) где кругом море :)
..........................................................................................
что больше всех любишь слушать на NRJ ?
Medina- You and I (Radio Edit)

0

8

_
почему, иногда хочется кого то задушить, потом расчленить и всё это утопить?
спасибо за ответ про светофор :) буду теперь знать :)
_
потому что на свете становиться всё больше глупых людей, которые достают своей тупостью !
_

0

9

=))и ты ниче:DDDDDDDDDDD
ну просто уркоганище) хD
криво- губый паренЁк :)
модный чел однако =)
симпотичная девушка похожая на Анастасию Сиваеву)
белые ботинки!!!!!))

0

10

можно ли на ваше радио поставить свою песню?
Зашел на Ваш сейт сегодня впервые.
Почему ни один тест у вас на сайте в разеле "Интерактив" не открывается?
доброе время суток дамы и господа.
я недавно зарегистрировалась на сайте радио. никак не могу там разобраться.
подскажите пожалуйста:

0

11

единственное что надоедает плейлисты день в день одни и те же
а я не стал фанатом, просто сушаю)
начал слушать тогда когда делал зарядку а без музыки скучновато вот и наткнулся на него
у нас 3 года  назад в ИЖЕВСКЕ была эта  радиостанция     но 1 год назад вырубили её и сейчас приходиться слушать через инет
каждое утро,собираясь на практику,включала NRJ.Заряжают на весь день!Спасибо вам!Жалко,что я сейчас в Туле,а здесь нет этой замечательной радиоволны=(
скучно было, зашла на какой то сайт а там было радио онлайн. и первым в списке было RNJ ) вот так вот)

0

12

Анастасия,  Хорошая идея;););)
Chu, ну вот и ди в конюшню от сюда!
молчи ёбаный круасан
Э ты злоебучая мудоблядскаяпизда проёбина завали ебальник твой день 8 марта
Так,Паскуда!Я сама знаю когда мне открывать рот.А твоё мнение мудозвон ёбаный никто не спрашивал!Ты Скотина будешь подыхать в гнилом подвале,а я это время буду наслаждаться жизнью!таких мудаков как ты нужно истреБлять!
Chu, слыш дичь иди влес сопли свои жуй и вынь хуй изо рта а то ваняет уж слишком и не внятно говоришь!

0

13

Привет. я Илья. Из Москвы .мне 12 лет. учусь в школе слушаю радио NRJ Бесконечно
Приветики всем :) Меня зовут Оля, но для друзей- Лёлик :) мне 23, работаю медсестрой в частной клинике. И радио NRG это мой спутник почти во всех делах :)
Привет друзья!Меня зовут Руслан,но для друзей просто Рус!мне 16 лет,пишу,сочиняю романы,они записаны на моей странице, хожу в театры,играю в школьных театрах и конечно же слушаю радио NRJ.
привет я Шерзод для друзей просто Шер. Я из Узбекистана но в данный момент я в Туле.
Привет я лев.я из москвы
Привет. Зовут Ирина. Я из прекрасного города Пермь. Работаю бухгалтером. Люблю жить, веселиться, танцевать, слушать наше всеми любимое радио. Общительная, целеустремленная, без вредных привычек

0

14

Юля Морозова и Саймон) друг друга дополняют, офигительные ребята))
и клёво ведет "горноскоп"
black to white forewer
Все они классные, но особенно Горностаева, Николина и Богдан
Саймон и его команда:) Они такие весёлые, смешные
Саймон и Горностаева. Саймон заряжает, а Горностаева возбуждает :

0

15

>  Правда он лапочка? ^_^
>  Потыкай в него палочкой
>  Он походу мертвый (
>
> xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
> ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет

0

16

курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая!"
> Препод: Сам додумался, или те подсказали?
> Из группы тотже шепот: "Сам!..."
> xxxx: Я люблю Россию
> xxxx: Вчера иду себе вечером,никого не трогаю.
> xxxx: Тут удар ногой в спину, падаю лицом вниз, лежу, подбегают 2 омоновца, переворачивают меня, и со словами: "Не, не он", садятся в машину и уезжают...

0

17

Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно?
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй

0

18

- Ба, ну чё ты меня разбудила, я бы спал ещё, а так, чё теперь делать?!
- А как же, Игоречек, покушать надо, попрощаться, посидеть перед дорожкой! Вставай, унучек, скоро будет всё готово
Психанув, Угорь вскочил с кровати, быстро-быстро умылся, сказал, что побежит попрощаться с Пластинкой и выскочил из дома.
Придя к Пластинке он первым делом наехал на друга:
- Слышь, чо-то тваё молочище нифига не вставило, токо уснул и пездец!
- Наверное, по 50 – мало? – попытался отмазацо Пластинка

0

19

Та не,жесть!!!!!!!ааааааааа
От смеха живот болел! В четыре захода Читал!
Жёско!!!
а чо он хотел после 200г какойто фигни и жратвы на килограмов 5 не меньше )
"Бригада" - про строителей-гастарбайтеров.
"Основной инстикт" - про еду.

0

20

"константин - повелитель тьмы" - пра электриков
"Спартак" - про футбол
"Давай сделаем это по-быстрому" - про то как микрософт писал винду
"Ломоносов" - про боксеров
"Куб" - про наркоманов
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - про быстрых и горячих эстонцев

0

21

6. Зона контроля "Только не залет!"
7. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
8. Центральный орган "Импульсивный шопинг".
9. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
10. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
11. Анализатор "Хочу и можно". Активируется при блокировании п.п. 2,6.

0

22

не повезло, сочувствую( или не разглядели)
разглядел, не слепой. "сочувствуете", упустим, это лишнее(ибо не правда)
Если взять мозг мужчины за 100%, то на 80%-это секс, а 20%-другое!!!!!
Юлия, какже тепе не везет человечек :), ба да отзывовто сколько , наступила теткам на больную мазол. Открою еще один секрет.
(Тут при беглом осмотре другие тоже сетовали на слом сенсора  "хочу секса") так вот этот сенсор не на всех срабатывает :). А от возраста действительно зависит, но в большей степени от возраста объекта чем от возраста самого "сенсора":). Удачи тебе. Не теряй надежды :)
а ещё очень часто у них срабатывает датчик хитрости)пусть мозгов не будет,а хитрость будет

0

23

Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе

0

24

-В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
ну надо же какой умный!!)
-Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
Тонированное стекло поехало вниз, ИБО, она нажала пальцем кнопку.
Ее глаза желавшие всего желанного ему..

0

25

"-В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы." - то ли женщина мутант, то ли мужик вместе с афтаршей - идиоты.
"-Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку." - ну зачем так круто? Можно было ведь одной пощечиной обойтись.....
"Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!" - это уже хоррор-фантастика пошла.
"Селина стенала, больше не напрягая мозг." -  как и "писательницы" этих произведений.
"Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам." - жуткое, наверно, зрелище.
"Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.решительно стряхнула их с лица.- я конечно понимаю, что она расстроена, но зачем глаза стряхнула?

0

26

- Электрический поезд и подзатыльник от отца, потому что я не хотел дать ему поиграть.
У Ржевского день рождения. Наташа Ростова сообщает ему, что у нее есть для него подарок. Раздевается догола, и у нее остается лишь бантик на самом пикантном месте. Поручик Ржевский, закатывая рукав:
- Ну, и далеко он там?
Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день рождения?
- А если я не дамся?

0

27

Кое-как Клешару удалось взять анализы крови у участников оргии, проходившей под девизом "живем последние часы".
Через день Клешару сделалось дурно. Почему? Да, потому, что повторные тесты показали отсутствие всякого намека на СПИД. Когда жителям поселка об этом сообщили, хмель выветрился из них в одно мгновение.
Идет суд. Разбито 14 семей. Пропито много денег. Жители поселка требуют от Клешара отступных в размере почти 3 млн. долларов. Правда, некоторые из них ни о чем не жалеют. Как удалось выяснить, в основном, это холостяки.
Проходил я после окончания института практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви. Надо сказать по весне таких идиотов просто пачками в больницы привозят, гормоны бушуют
Тот паренек чем-то травился, но не до конца. Откачали его, капельницу сделали, и лежит он. А поскольку все это время он орал, что жить без нее не будет, убьется, - то его ремешками к кровати и прикрутили. Поскольку с пареньком все в порядке, то надо его из реанимации перевозить, что мне и поручили.
Везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается - орет. Мне это маленько надоело, и решил я приколоться.

0

28

Но у Ирака есть - в Ираке есть люди, которые хотят убивать, и это упрямые убийцы. И мы будем работать с иракцами, чтобы обеспечить их будущее.
Я обещаю, что к новому году у всех на столе будут нормальные человеческие яйца.
«Нельзя подозревать политиков, что они идиоты»
Речь Азарова - это одно сплошное смешное высказывание
"Кандализа Райс такая же простая  техасская девушка как и я".
" Это вам не здесь! А тут!"

0

29

Вам не стоит забывать.
Называйте его толстым,
Отупевшим жирным хряком,
Чьи носки лежат повсюду
Отравляя всё вокруг.
Что он только поглотитель

0

30

-Лучше на неё наденьте
Вы костюм, что цвета «хаки»
-Называть её при этом
Нипочём не забывайте
«Сорванцом», «Реальным парнем»,
Щелбана влепив слегка.

0

31

- В космос полетишь?
- Если партия прикажет - полечу.
- А что ты хочешь за это иметь?<br
На перроне к еврею, из-под носа которого ушел поезд, подходит какой-то мужи-чок и спрашивает:
- Что, упустил поезд-то?
- Не упустил - спугнул я его!

0

32

19. Заниматься беззвучным сексом с сокурсницей, когда в соседней комнате сидят её родители и думают, что вы готовитесь к экзамену.
20. Завести замужнюю любовницу гораздо старше себя, чем очень гордиться.
21. Попасться мужу любовницы на месте преступления, спустится по водосточной трубе в одних трусах и, добираясь до дома, изображать из себя спортсмена общества "Трудовые резервы".
22. Совершить путешествие к черному морю автостопом.
23. Ночевать на пляже и заниматься сексом в волнах, чуть не утопив партнёршу.
24. С бутылкой вина в руке и в пляжных тапочках совершить восхождение на непреступную со стороны моря скалу, по дороге обгоняя изумлённых альпинистов в полной экипировке и на страховке.

0

33

сладко на задвижки из лейково пластывуpя и купились тоже, вонзив
гоpдый взгляд в товаp. Иметь товаp было наслажденева у нас. Когда
пpишли в наш любовни магазин то встpетили много дpугов и сладкого
педагога из института. Все будиздоpовались. В магазине мы имели один
бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поpидж, кока, еда квашеный,
гpизли сущеный, каpасик и дpугие овощи. В дуpом магазин был

0

34

"Мы были в ресторане Польки-мольки" ("Елки-Палки")
"Торговый комплекс Пук-Пук" (Тук-тук)
И самое мое любимое, когда я пыталась устроиться на работу: "Ну что, тебе ответили из Новой Говнетарной школы?" (Гуманитарной)
Про вьетнамца  всё правда.Такое придумать не возможно т.к. это нам смешно(давно так не смеялась), а для преподавателя русского  языка ясно ,что студент смысл понимает,но часов для практики мало.Антонимы,синонимы и т.д. даже многие  русские люди  не могут различать. Потому и смеёмся,что  понимаем о чём он хотел сказать.СВИКРОВЬ(мать мужа-свекровь.Он это слышал,но не запомнил).А вот -морковь,свекла( свикла+морковь=морково=свикрово=свикровь) про овощи он слышал чаще ,чем про родственные отношения  в Раше.Хотя  теща и свекровь  те ещё фрукты- овощи!Хрен редьки не слаще! Что мог бы написать вьетнамец  об однокоренных словах этого предложения?СПАСИБО .
Я учусь в международном уивере, преподавание на английском. Был у нас один парень русский, но он не знал ангийского. ситуаця - общежитие, в комнате он (прень), китаец (который не знет русский) и третий парень (он русский и знат английский). Первый паень сидит и ругатся с китйцем на русском (китаец занял у того деньги и не тдает). Китаец ничего не понимает, что он от него хочет. И тут этот парень не выдерживает и просит перевести друого парня для итайца, он говорит: "переведи ему,что он подисался, что отдаст деньги". Ну и тот парень переводит китайцу: " you wrote down that...." Не успел он доперевести, как русский парень кидатся на него с кулаами и риит:"за дауна ответишь!!!" :
А еще была стория. Есть  нас знакомая монголка, русский знает плохо, но общается с нами и пытатся учить современные слова, включая маты. Ну вот, сидим мы как-то в столовой все, народу много, обсуждамем всех. Тут наша монголка говорит:"вон видите у двчонку и вон того парня?Кода мы ездили все в лагерь, то они там заеб...ись!". (в том смысле, что у них там секс был) :

0

35

Народ, я щас умру от смеха, теперь рот не закрывается и живот сводит =
Бывает0
У нас в военном институте учатся африканцы.:) исповедуют ислам говорят по французски. Когда они только учили наш великий и могучий многие слова им были не понятны.:) и однажды они решили спросить у парня переводчика что учил их.
-Брюс,хкто такой мудак?
-ну-у-у... Это не хороший человек.
И это было сказано с таким воодушевление что мы не сдержались. Ржали все и курсанты что там были, и офицеры которые стоя в стороне прислушивались.:)

0

36

Мозг у неандертальца был больше чем у нас .
Есть только 13 дирижаблей в мире. Девять из них находятся в Соединенных Штатах.
статистическая подборка поцелуев понравилась вот на статистике будет тема к зачету))
Тарасенко Светлана, №19 не правда. у моего годовалого ребенка чашечки есть и,пологаю, были всегда.
Тарасенко Светлана,№ 38. при рождении у ребенка нет костей- он состоит из 300 хрешей,которые на 3-м месяце их жизни начинают" костенеть".именно эта особенность спасает их при несчастных случаях и различных катастрофах.
кроме людей сексом ради удовольствия занимаются только дельфины.)

0

37

-Однажды был проведён опрос с целью составить список самых незабываемых поцелуев в истории кино. В результате зрители вспомнили поцелуи под дождем, поцелуи в метель, поцелуи на пляже, поцелуи вниз головой, прощальные и даже межгалактические поцелуи. Но на вершине хит-парада оказался поцелуй Одри Хёпберн и Джорджа Пеппарда из романтической комедии "Завтрак у Тиффани".
-Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.
-50 процентов людей впервые целуются, не достигнув 14 лет.
-Чувствительность губ в 200 раз выше чувствительности пальцев.
-Оказывается, люди, которые целуются на глазах у других, вызывают чувство радости у каждого пятого россиянина.
-Согласно исследованию британских учёных, мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу - живут в среднем на пять лет дольше.

0

38

Шум, треск - мопед вдребезги. Новый русский тормозит возле аварии - видит: дед лежит, живой , чего-то сказать хочет, машет ему. Братку жалко деда стало, крутой думает гонщик, надо помочь. Подходит к нему спрашивает:
- Ты это, дед, тебе чего может надо чего-нибудь? Не стесняйся.
- Ничего не надо, только отцепи от зеркала мои подтяжки.
Анекдоты про новых русских: №3
Встречаются два "новых русских" у касс трансагентства. Выясняется, что оба едут в один и тот же далекий город, однако первый - самолетом, а второй - поездом. Тот, что - самолетом, спрашивает у второго:
- А че поездом-то??? Долго, тяжело, неудобно...

0

39

Pазговоp двух новых pусских:
-Пойду учиться в консеpватоpию на пианиста!
-Hу пpикинь! Большой театp! Огpомный зал! Куча наpоду!
Все смотpят на меня! А я сижу на сцене и пальцы гну!
Как-то попал Новый Русский в больницу после побоища.
Врач его осмотрел и говорит :

0

40

- А че, блин? Я к нему сел в машину, а он мне счетчик включил!
Перед светофором на красный свет останавливается 600-й Мерседес, за ним останавливается Запорожец. Оба ждут зеленого света. В это время из-за угла дома, сзади них, вылетает Мерседес-Джип G-500 и на полной скорости бъет в зад Запорожец. Тот влетает в багажник впереди стоящего 600-го Мерседеса. Водитель Джипа достает мобильный телефон, звонит водителю впереди стоящего Мерседеса и говорит:
Новый русский хвастается перед девушками:
- Нигде без меня не могут! Приехал к должнику, кивнул ребятам - все стало в порядке. На разборках был, кивнул ребятам - все в порядке...
- Что-то у вас одни бандитские дела. А культурная жизнь у вас бывает?
На следующий день новый русский рассказывает:

0


Вы здесь » Хак форум » FAQ » Взломать почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ на заказ взлом пароля почтового ящика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно