Хак форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хак форум » Для начинающих » Хочешь плюс 7-10 Гб на НDD?


Хочешь плюс 7-10 Гб на НDD?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня мы поговорим о том, как буквально из ничего надыбать себе 7-10 Гб свободного пространства на хард диске :

При регистрации на gmail.com, как всем известно, дают 7 Гб свободного пространства "на письма". Думаю всем понятно, что, чтобы накопить 7 Гб писем, надо очень долго стараться)). Поэтому, мы будем хранить на этих гб свои данные)))Отлично!

Но нам ведь не выгодно, чтобы наше файловое хранилище находилось на каком-то gmail.com. Надо добавлять гигабайты на свое венчик (винчестер). У многих возник вопрос - "как?" - очень просто!) Для этого нам понадобится программа, которое добавляет нашу будущую память к нам на комп. Она добавляет в тот раздел, где у нас показываются диски, флешки и тд, и к тому же, нужен почтовый ящик на gmail, чтобы пользоваться памятью. Так нам не надо. Поэтому будем перемещать память на локальные диски.
Итак, приступим...не знаю, как называется программа, но я ее скачал по ссылке на форуме HZ, не помню автора поста...
так значит скачал, . переименовал "добавляет 7гб" и оставил...а сегодня запустил.. Появился навый локальный диск GMail Drive и после перезагрузки, попытался зайти на память гмейла, диск потребовал логин, и пароль...на что, я ему отказал)))
Зашел, и увидел, что на нем 32 мб свободной памяти. И я форматнул его, получилось 9 Гб. После чего, я выбрал пункт "Создать раздел" и выбрал, с какого локального диска будет собираться свободная память, естественно, понятно что надо выбирать раздел с названием "GMail Drive"...
После этого, я запустил процесс, и перезагрузил ноут...и о чудо...))))появился третий локальный диск "Локальный Диск F:")))
Думаю всем все понятно, если нет, спрашивате.....)

Афигенно то, что вы можете бесконечно добавлять свободное место)))

Файлы:

Что в архиве?
Acronis Disk Director Suite - Программа для работы с жестким диском.
плюс 7 гб - папка с программой для добавления памяти.

Комментируем)

0

2

xaker написал(а):

Скрытый текст:скачать)

После той свиньи (трояна винлок) я по твоим ссылкам не тыкаю XD

0

3

ДОМОВОЙ написал(а):

После той свиньи (трояна винлок) я по твоим ссылкам не тыкаю XD

а что есть реальная возможность с поймать вирус??

0


Вы здесь » Хак форум » Для начинающих » Хочешь плюс 7-10 Гб на НDD?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно